TikTok Awards Brasil 2021 – Lista de vencedores tem Ananda, Ruivinha de Marte, Arthur Freixo e outros 

TikTok Awards Brasil 2021 – Lista de vencedores tem Ananda, Ruivinha de Marte, Arthur Freixo e outros 

17/12/2021 Off Por pedrofonte

Ananda está entre os vencedores do TikTok Awards (Reprodução/Internet)

Nesta semana aconteceu em São Paulo, a primeira edição do TikTok Awards Brasil 2021, evento realizado pelo TikTok Brasil. Outros países já realizaram suas próprias versões da premiação.

Veja a lista de vencedores deste ano:

ENTREGOU TUDO NA FOR YOU

Jügoa (@cunhaporanga_oficial)
Pk (@pkllipe)
Jess Bonfioli (@jess.bonfioli)
Raphael Vicente (@raphaelviicente)
Ruivinha de Marte (@ruivinhademarte)
Andressah Catty @andressahcatty)
Bárbara Coura (@barbaracoura) – VENCEDORA
Matheus Costa (@itsmatheuscosta)
Camilla de Lucas (@camilladelucas)
Ramana Borba (@ramanaborba)
Vanessa Lopes (@vanessalopesr)
Camila Pudim (@camilapudim)
Fefe (@fefe)
Marcela Montellato (@hunnybee24)
Rebeca Barreto (@beca)
Pequena Lo (@_pequenalo)
Diego (@diegodiego_)
Vittor Fernando (@vittorfernando)
Isaías (@isaias)
Mathy Lemoss (@mathylemoss)

VÍDEO DO ANO, CHECK

Julia Reis (@juliareissss)
Lucas Mariano (@lucasmariano)
Mada e Bica (@madaebica) – VENCEDOR
Franklin Medrado (@franklinmedardo)
Lucas Cunha (@cunhalucass)
Rebeca Andrade (@rebecaandrade4)
Vovôs TikTokers (@vovostiktokers)
Abud (@abudsadek)
Jügoa (@cunhaporanga_oficial)
Orlandinho O Rei do Piseiro (@euorlandinho)

HIT DO ANO

“Bipolar” ( Mc Don Juan, Mc Davi e Mc Pedrinho)
“MDS” (Kawe e Lele JP)
“Tipo Gin” (Kevin O Chris)
“Não, Não Vou” (Mari Fernandez)
“Apaga Luz, Apaga Tudo” (Mc Topre, DJ TS e DJ Duarte)
“Passinho Debochado” (Dan Ventura)
“Coração Cachorro” (Ávine Viny e Matheus Fernandes)
“Liberdade” (DJ GBR, Alok e Mc Don Juan)
“Nada contra – Ciúme” (Clarissa) – VENCEDORA
“Galopa” (Pedro Sampaio)

Advertisement

#APRENDANOTIKTOK

Tiago Valente (@otiagovalente)
Patrick (@patzzic)
Mr Bean da Matemática (@mrbeandamatematica)
Ana Cristina (@anacnd) – VENCEDOR
Kananda Eller(@deusacientista)

RINDO ATÉ 2022

Thallysson Borges (@thallyssonsb) – VENCEDOR
João Ferdnan (@joaoferdnan)
Jandson (@jandson.ofc)
Julia Rossi (@jujuu_rossi)
Keira (@keirariff)

CHEGOU BRILHANDO

Lázaro Ramos (@olazaroramosmesmo)
Mariana Xavier (@marianaxavieroficial)
Ary Fontoura (@aryfontoura) – VENCEDOR
Maisa (@maisa)
Larissa Manoela (@larissamanoela)

JOGA Y JOGA:

Lucas Freestyle (@olucasfreestyle)
Dida Footz (@didafreestyle)
Raquel Freestyle (@raquelfreestyle) – VENCEDOR
Daniel Braune (@brauneoficial)
Wanderson Silva (@wandersonsilvaskt)

PROFISSÃO: GAMER

Pedro Caxa (@pedrocaxa) – VENCEDOR
Nala (@miihmoreno)
Gabi e Mari (@play.zone)
David Bertassi (@bertassiff)
Tiago Leifert (@mclaifinho)

EU NÃO NASCI, EU ESTREEI

Ananda (@ananda) – VENCEDOR
Mari Fernandez (@marifernandezoficial)
Marina Sena (@amarinasena)
João Gomes (@joaogomesvq)
Marcynho Sensação (@marcynhosensacaooficial)

HITOU NO TIKTOK

Péricles (@pericles)
Luisa Sonza (@luisasonza)
Ruivinha de Marte (@ruivinhademarte) – VENCEDOR
Grupo Menos é Mais (@grupomenosemais)
Lucas Silveira – Fresno (@lucasfresno)

CREDO, QUE DELÍCIA

Debora Gomes (@deboragomesph)
Thallita Xavier (@thallitaxavier)
Patrício Carvalho (@patriciocarvalho21)
Bia (@magicardb) – VENCEDOR
Gabriel Bernardes (@downlicia)

TRAVA NA BELEZA

Mirella Qualha (@iamirellaa)
Amanda Pieroni (@amandapieroni)
Arthur Freixo (@arthurfreixo) – VENCEDOR
Marco (@marcoquadrs)
Verenaf (@verenafigueiredo)